Hey Ho! Let's Go!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hey Ho! Let's Go! » Обший Трёп » Naruto & Co


Naruto & Co

Сообщений 521 страница 524 из 524

521

Maria написал(а):

ничё подобного в фильме не было о____о"""""

зато в рекламке намёки были.

насчет вашего аниме-парада, скажу лишь то, что нехило так народу было....
наши камчатские тупицы косплеят, по-моему, только наруто, да и то... кхе.... ладно....

0

522

гыг. не помню уже рекламу. и всё же ты был прав, то что она приставала к Наруто. она в конце говорит типа "ты поможешь мне продвинуть\вырастить\ сделать (??! о_о)  следующую жрицу?" Нару ессесна согласился.

*думает: Так вооооооот почему какаши и все остальные в таком шоки были......*

*тормоз))))*

ага.... много. я,еси чесн, думал что народу меньше будит. Сам был в шоке.
мммммммм..... жалко что у вас так(((((((((((((
хых... по-моему, самый ХУДШИЙ косплей делают в америке.... =____="""""

0

523

Maria написал(а):

ты поможешь мне продвинуть\вырастить\ сделать (??! о_о)  следующую жрицу?

?!!!!!! =_="""""""

Maria написал(а):

по-моему, самый ХУДШИЙ косплей делают в америке.... =____="""""

ну, я не думаю так. мне кажется, там тоже есть на что посмотреть, как ты назвал "качественный". просто американцы такие, что выставляют из-за своей гордости все фотки подряд, они вообще такие--похуисты и зазнайки, поэтому подавляющее кол-во фотографий американского косплея-тупые. поэтому, наверно, такой стереотип и сложился...

0

524

Rebel написал(а):

?!!!!!! =_="""""""

именно, друг мой. )

Rebel написал(а):

ну, я не думаю так. мне кажется, там тоже есть на что посмотреть, как ты назвал "качественный". просто американцы такие, что выставляют из-за своей гордости все фотки подряд, они вообще такие--похуисты и зазнайки,

во во. ничего не стесняются. Делают из Йонда такого... громадного. а Джир наоборот-сопляк ТТ_ТТ. Как сказала Алисина сестра- большие люди всегда косплеят маленьких персонажей, а маленькие-большых .

Rebel написал(а):

поэтому подавляющее кол-во фотографий американского косплея-тупые. поэтому, наверно, такой стереотип и сложился...

наверное... о__о

0


Вы здесь » Hey Ho! Let's Go! » Обший Трёп » Naruto & Co